Mobile Cone Crushers
SCCM1100RHC6 · SCCM1100REC9 — concassage secondaire et fin.
Voir les spécifications →
Concasseurs à mâchoires primaires sur chenilles pour carrière, exploitation minière et recyclage — 650 mm d'alimentation, matériau 150–300 MPa, débit 150–450 t/h, disponibles en variantes d'émission China III et Euro V.
Demander un devisLes concasseurs à mâchoires mobiles SANY prennent la première étape de réduction sur roche dure au front de carrière, site de démolition ou parc de recyclage, réduisant le besoin de transporter le matériel abattu vers une centrale fixe. La plate-forme SCJM1208 est livrée en version diesel China III SCJM1208HC6 et diesel Euro V SCJM1208EC9.
Les deux variantes partagent la même chambre de concassage et le même châssis sur chenilles, acceptent jusqu'à 650 mm d'alimentation et traitent de la roche de 150–300 MPa à 150–450 t/h. Une nomination de 190 kW machine entière, une commande précise d'alimentateur et un fonctionnement sur écran tactile en un clic maintiennent la sortie stable, et les dimensions de transport de 18500 × 3400 × 3850 mm permettent des déplacements rapides entre sites.
Une unité à mâchoires mobile est typiquement associée à un concasseur à cône ou à percussion en aval et à un crible pour former un train complet. SANY soutient la disposition de la centrale, les pièces d'usure de mâchoires et l'après-vente via son réseau mondial de concessionnaires. Partagez la taille de votre alimentation et la sortie requise pour une proposition de ligne de concassage et un devis.
| Crushing Strength | 150 – 300 MPa |
| Max. Feeding Size | 650 mm |
| Capacité de traitement | 150 – 450 t/h |
| Puissance nominale de la machine entière | 190 kW |
| L × W × H | 18500 × 3400 × 3850 mm |
| Operating Mode | 1-button touch screen operation |
| Modèle | Emission / Drive | Puissance moteur | Transportation Weight |
|---|---|---|---|
| SCJM1208HC6 | China III diesel | 277 kW / 2100 rpm | 63 t |
| SCJM1208EC9 | Euro V diesel | 100 kW / 2200 rpm | 61 t |
Les paramètres varient selon la configuration et la région. Confirmez les spécifications exactes auprès de SANY avant toute commande.
Alimentation maximale 650 mm et dureté de matériau 150–300 MPa couvrent la carrière en roche dure et le béton recyclé.
Châssis à chenilles autonome se déplace entre les fronts de travail sans démontage ni fondation fixe.
Les variantes moteur China III (HC6) et Euro V (EC9) correspondent aux règles d'émission régionales.
SCCM1100RHC6 · SCCM1100REC9 — concassage secondaire et fin.
Voir les spécifications →
Série SCIM1213 — mise en forme de matériaux tendres, moteur diesel et électrique.
Voir les spécifications →
SCSM1860 · SCSM1560C9 · SS15PD6 — up to 450 t/h.
Voir les spécifications →Indiquez-nous le matériau d'alimentation et le débit requis — notre équipe vous répondra avec les tarifs et la livraison.