الخلايا الشمسية
SYCN210LT18BB · SYCN210RT16BB — كفاءة ≥26.5%، وثنائية وجه ≥80%، ومعامل درجة حرارة −0.29 %/°C.
اطلب عرض سعر ←
خلايا ووحدات شمسية ثنائية الوجه بالإضافة إلى أنظمة متكاملة للطاقة الشمسية والتخزين — من وحدات منزلية محمولة حتى محطات طاقة تجارية وصناعية.
اطلب عرض سعرتمتد منتجات SANY الشمسية عبر سلسلة القيمة الشمسية من الخلايا ثنائية الوجه حتى الوحدات النهائية وأنظمة الطاقة الشمسية المتكاملة مع التخزين. وتصل كفاءة الخلايا إلى 26.5% على الأقل والوحدات إلى 23.23% بمعامل ثنائية وجه 80%، وتخدم تطبيقات الأسطح على نطاق المرافق والتجارية والصناعية والسكنية.
إلى جانب الخلايا والوحدات، تورد SANY أنظمة تخزين متكاملة تجمع بين التوليد والبطارية في غلاف واحد. وتغطي فئة المنزل وحدات محمولة من 160 واط·ساعة حتى 5 كيلوواط·ساعة، بينما تتدرج الفئة التجارية والصناعية حتى محطة PrimeSun 233K سعة 100 كيلوواط ذروي / 233 كيلوواط·ساعة للمواقع خارج الشبكة والاستهلاك الذاتي.
تُطابق اختيارات اللوحات التطبيق: فئة SYMN156 الأعلى كفاءة لمصفوفات المرافق، وفئة SYMN144 لأسطح المباني التجارية والصناعية، وفئة SYMN108 للسكنية. وتشمل الاستخدامات النموذجية مزارع الطاقة الشمسية، والاستهلاك الذاتي على أسطح المباني التجارية والصناعية، والكهربة الريفية، والنسخ الاحتياطي للأحمال الحرجة، والطاقة المحمولة. وتُسلَّم الأنظمة بدعم تطبيقي عبر شبكة الخدمة العالمية من SANY في أكثر من 180 دولة.
تمتد منتجات SANY الشمسية عبر سلسلة القيمة الشمسية من الخلايا ثنائية الوجه حتى الوحدات النهائية وأنظمة الطاقة الشمسية المتكاملة مع التخزين. وتصل كفاءة الخلايا إلى 26.5% على الأقل والوحدات إلى 23.23% بمعامل ثنائية وجه 80%، وتخدم تطبيقات الأسطح على نطاق المرافق والتجارية والصناعية والسكنية.
إلى جانب الخلايا والوحدات، تورد SANY أنظمة تخزين متكاملة تجمع بين التوليد والبطارية في غلاف واحد. وتغطي فئة المنزل وحدات محمولة من 160 واط·ساعة حتى 5 كيلوواط·ساعة، بينما تتدرج الفئة التجارية والصناعية حتى محطة PrimeSun 233K سعة 100 كيلوواط ذروي / 233 كيلوواط·ساعة للمواقع خارج الشبكة والاستهلاك الذاتي.
تُطابق اختيارات اللوحات التطبيق: فئة SYMN156 الأعلى كفاءة لمصفوفات المرافق، وفئة SYMN144 لأسطح المباني التجارية والصناعية، وفئة SYMN108 للسكنية. وتشمل الاستخدامات النموذجية مزارع الطاقة الشمسية، والاستهلاك الذاتي على أسطح المباني التجارية والصناعية، والكهربة الريفية، والنسخ الاحتياطي للأحمال الحرجة، والطاقة المحمولة. وتُسلَّم الأنظمة بدعم تطبيقي عبر شبكة الخدمة العالمية من SANY في أكثر من 180 دولة.
SYCN210LT18BB · SYCN210RT16BB — كفاءة ≥26.5%، وثنائية وجه ≥80%، ومعامل درجة حرارة −0.29 %/°C.
اطلب عرض سعر ←
SYMN156R03TBD · SYMN156TBD(0BB) · SYMN156TBD · SYMN156R02TBD · SYMN156TBDO — بكفاءة حتى 23.23%.
اطلب عرض سعر ←
SYMN144TBD · SYMN144R01TBD (تجارية/صناعية) وSYMN108TBDB (سطح سكني).
اطلب عرض سعر ←
GlowSun 160 · IntelliSun 1000 · IntelliSun-5120 — وحدات تخزين شمسي متكاملة من 160 حتى 5120 واط·ساعة.
اطلب عرض سعر ←
LumiSun 30K (طاقة شمسية 7.2 كيلوواط ذروي / تخزين 30 كيلوواط·ساعة) وPrimeSun 233K (طاقة شمسية 100 كيلوواط ذروي / تخزين 233 كيلوواط·ساعة).
اطلب عرض سعر ←خلايا بكفاءة ≥26.5% ووحدات حتى 23.23% تعظم الغلة الطاقية لكل متر مربع.
ثنائية وجه بنسبة 80% تلتقط الضوء المنعكس من الجانب الخلفي، مما يعزز الإنتاج في بيئات الثلوج والرمال والأسطح البيضاء.
الطاقة الشمسية والبطارية في غلاف واحد يلغي تكلفة وتعقيد دمج النظام.
من وحدة محمولة 160 واط·ساعة حتى محطة صناعية وتجارية 100 كيلوواط ذروي / 233 كيلوواط·ساعة — عائلة منتجات واحدة عبر القطاعات.
مواصفات تمثيلية عبر فئة الطاقة الشمسية. تتوفر الجداول الكاملة عند الطلب.
| الخلايا الشمسية — الطرازات | SYCN210LT18BB, SYCN210RT16BB |
| كفاءة الخلية / ثنائية الوجه | ≥ 26.5% / ≥ 80% |
| معامل درجة حرارة قدرة الخلية | − 0.29 %/°C |
| الوحدات — أقصى كفاءة | 23.23% |
| الوحدات — ثنائية الوجه / تفاوت القدرة القصوى | 80% / 0–5 W |
| طرازات وحدات المرافق | SYMN156R03TBD, SYMN156TBD(0BB), SYMN156TBD, SYMN156R02TBD, SYMN156TBDO |
| طرازات الوحدات التجارية والصناعية | SYMN144TBD, SYMN144R01TBD |
| طراز الوحدة السكنية | SYMN108TBDB |
| GlowSun 160 (منزلي) | 160 Wh · 515×417×65 mm · 4.2 kg |
| IntelliSun 1000 (منزلي) | 1024 Wh · 660×482×90 mm · 13 kg |
| IntelliSun-5120 (منزلي) | 5120 Wh · 550×299×487 mm · 53 kg |
| LumiSun 30K (صناعي وتجاري) | 7.2 كيلوواط ذروي طاقة شمسية · 10 كيلوواط ذروي إنتاجية · 30 كيلوواط·ساعة تخزين |
| PrimeSun 233K (صناعي وتجاري) | 100 كيلوواط ذروي طاقة شمسية · 100 كيلوواط ذروي إنتاجية · 233 كيلوواط·ساعة تخزين |
المواصفات استرشادية وتختلف حسب تهيئة اللوحة والمناخ والشهادة المطبقة.
تُطابق اختيارات اللوحات التطبيق — فمصفوفات المرافق تفضل فئة SYMN156 الأعلى كفاءة، وتستخدم أسطح المباني التجارية والصناعية فئة SYMN144، وتستخدم الأسطح السكنية فئة SYMN108. وتُصمم أنظمة الطاقة الشمسية مع التخزين حسب منحنى الحمل ومتطلبات النسخ الاحتياطي وما إذا كان الموقع متصلاً بالشبكة أو خارجها.
تشمل التطبيقات النموذجية مزارع الطاقة الشمسية على نطاق المرافق، والاستهلاك الذاتي على أسطح المباني التجارية والصناعية، والكهربة الريفية والطاقة خارج الشبكة، والطاقة الاحتياطية للأحمال الحرجة، والتخزين الشمسي المحمول للاستخدام الخارجي والطوارئ.
كتيب منتجات كامل يتضمن البيانات الكهربائية للوحات وتهيئات أنظمة الطاقة الشمسية مع التخزين.
انتقل إلى التنزيلات ←